УлГУ информирует абитуриентов об открытии нового профиля бакалавриата «Экономика здравоохранения»

В 2020 году Институт экономики и бизнеса планирует открытие в рамках направления «Экономика» профиля «Экономика здравоохранения». Данная профессиональная образовательная программа рассчитана в первую очередь на выпускников медицинских и фармацевтических училищ и колледжей.

Для информирования потенциальных абитуриентов о возможности освоения новой программы запланирована серия встреч в учебных заведениях региона. На этой неделе профориентационное мероприятие состоялась в Медицинском колледже, распложенном в Заволжском районе Ульяновска. Преподаватели Института экономики и бизнеса рассказали выпускникам о правилах поступления в УлГУ и особенностях новой образовательной программы, ответили на вопросы слушателей.