Внимание: студенческий конкурс социальных плакатов по безопасности обучения

18-19 марта в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана пройдет конференция «Безопасные условия образовательной деятельности в подведомственных Минобрнауки России организациях». В рамках конференции состоится студенческий конкурс плакатов и слоганов социальной рекламы в области обеспечения безопасности образовательного процесса и охраны труда.

Условия участия в конкурсе:

• Творческий коллектив - не более 4 человек;
  • Размер плаката - А2;
  • Разработка плаката с помощью редактора векторной или растровой графики;
  • Размещение слогана (девиза, призыва) на плакате;
  • Сохранение плаката в формате используемого графического редактора и в формате .jpg;
  • Отправка двух файлов плаката на электронные адреса оргкомитета конференции: conf-mon@mail.ru, umc@bmstu.ru до 6 марта.

Присланные плакаты по мере поступления будут размещаться на страничках конференции ВКонтакте, Facebook..

Подведение итогов состоится 10 марта путем подсчета «лайков» в социальных сетях. Награждение победителей грамотами и ценными подарками состоится в рамках конференции 18 марта, изображение лучшего плаката будет использовано при оформлении сборника тезисов выступлений и статей участников конференции.

Контактный телефон: 8 (499) 130-93-21.