Студенты УлГУ могут принять участие в патриотическом музыкальном фестивале

В честь 75-летия Великой Победы над фашизмом в Краснознамённом зале Московского дома ветеранов 4 и 5 июня проводится Четвертый Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества».

Цель фестиваля - поиск и открытие новой талантливой молодёжи, создание условий для реализации творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса, привлечение к активной творческой жизни, солидарности молодежи в борьбе с нацизмом.

Фестиваль состоит из трёх этапов:

• региональный отбор участников (25 февраля - 25 апреля);
  • полуфинал (4 июня);
  • финал, гала-концерт (5 июня).

Каждый участник получит диплом и ценные подарки. Лауреаты будут награждены кубками, грамотами и призами, а также смогут выступить на лучших концертных площадках Москвы и попасть в профессиональные эстрадные коллективы, руководители которых ведут отбор артистов во время фестиваля.