Приглашаем старшекурсников на ярмарки вакансий

Ярмарки практик, стажировок и вакансий состоятся 11 марта для студентов инженерно-физического факультета высоких технологий, автомеханического техникума, факультета математики, информационных и авиационных технологий и 12 марта для студентов факультета гуманитарных наук и социальных технологий, факультета культуры и искусства, музыкального училища, экологического факультета, факультета физической культуры и реабилитации, факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации,.

Это реальная возможность ознакомиться с заявками на выпускников 2020 года, найти место практики или стажировки, получить выгодное предложение трудоустройства, сделать удачный шаг к своей будущей карьере!

Время проведения - с 13.00 до 15.00.

Место - корпус №1 УлГУ на Набережной р.Свияги, фойе первого этажа.