Делегация УлГУ на всероссийской конференции "Улкэмп-2017"

С 14 по 16 июля на базе отдыха «Славянское подворье» прошла ИТ-конференция «Улкэмп-2017». В этом году в мероприятии приняли участие более 1,5 тысяч человек. Ульяновский госуниверситет на конференции представила масштабная делегация, в которую вошли ректор Борис Костишко, проректор по внешним связям и молодежной политике Татьяна Кириллова, директор Центра Интернет-образования Алла Костишко, декан факультета математики, информационных и авиационных технологий Максим Волков, начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций Виктор Приходько, заведующий кафедрой информационных технологий Игорь Санников. Также конференцию посетили резиденты Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора.