Приглашаем родителей с детьми на семейный блиц-турнир по шахматам

Ульяновский государственный университет и лицей №40 при УлГУ проведут открытый семейный командный рейтинговый шахматный блиц-турнир «Весеннее равноденствие». К участию приглашаются семейные команды из двух человек: взрослый и ребёнок не старше 2003 года рождения.

Место проведения: 3-й корпус Ульяновского государственного университета по адресу: ул. Набережная р.Свияги, 106. Сбор и регистрация - около шахматного клуба УлГУ (аудитория 129 3-го корпуса). Игроки, не имеющие ID Федерации шахмат России, приобретут его. Участие бесплатное. Команда-победитель награждаетcя кубком и дипломом УлГУ, призеры - медалями и дипломами УлГУ, участники получат грамоты УлГУ.

Программа:

• 11.30 - регистрация команд.
  • 11.40 - заседание судейской коллегии.
  • 11.50 - церемония открытия турнира.
  • 12.00 - 1-й тур.
  • 12.20 - 2-й тур.
  • 12.40 - 3-й тур.
  • 13.00 - 4-й тур.
  • 13.20 - 5-й тур.
  • 14.00 - подведение итогов и церемония награждения.

Для участия требуется предварительная регистрация команд. Необходимо не позднее вечера 14 марта предоставить на электронный адрес SolarisGroup@mail.ru следующие данные:

1. Название команды;
  2. Полные ФИО участников команды;
  3. Полные даты рождения участников команды;
  4. Общеобразовательное учреждение (школа или детский сад) ребёнка.
  5. Разряды участников команды (при наличии);
  6. ID ФШР участников команды (при наличии);
  7. ФИО тренера (тренеров) ребёнка (при наличии).