Открыта регистрация на дискуссию по проблемам евразийской интеграции

Ассоциация российских банков приглашает студентов, аспирантов, преподавателей и все экспертное сообщество принять участие в Открытой дискуссии «Евразийский экономический союз: текущее состояние и перспективы развития». Трансляция пройдет марта с 11:00 до 13:00 по московскому времени на главной странице сайта АРБ. Для участия необходимо зарегистрироваться

Спикером дискуссии станет председатель правления Евразийского банка развития, заведующий кафедрой «Финансовые рынки» РЭУ им. Г.В.Плеханова Андрей Бельянинов. Вести дискуссию будет президент АРБ, академик РАН Гарегин Тосунян. Подключиться могут все желающие со своих персональных компьютеров, планшетов и смартфонов. На вопросы участники ответят в прямом эфире.

Тематика дискуссий представляет интерес не только для студентов и преподавателей экономического и финансового профиля, но и философского, социологического, физического, политологического, юридического и ряда других направлений.