Вниманию слушателей подготовительных курсов и их родителей/законных представителей!

Во исполнении приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 14.03.2020 №398 "О деятельности организаций, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования РФ, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ", в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет"", обеспечения безопасности жизни и здоровья всех участников образовательных отношений, руководствуясь приказами и распоряжениями государственных органов, в Центре довузовской подготовки временно (до особого распоряжения), вводится режим электронного обучения посредством контактной работы слушателей курсов и преподавателей в дистанционной образовательной среде.
Интересующие вопросы можно задать по телефону: 41-28-17