В корпусе филиала введен КАРАНТИН

Вниманию студентов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в корпусе Инзенского филиала УлГУ введен КАРАНТИН.
Допуск студентов в настоящий момент ЗАКРЫТ до особого распоряжения. Образовательный процесс переходит в дистанционный формат.
Напоминаем о том, что все граждане, прибывшие в Россию из неблагополучных по коронавирусу стран, должны быть изолированы по месту пребывания на срок 14 дней.
За всеми прибывшими устанавливается медицинское наблюдение. Число визитов врача определяется в каждом случае индивидуально в течение всего периода карантина. Кроме того, работают горячие линии Министерства здравоохранения Ульяновской области и Инзенской районной больницы. Если вы вернулись из-за рубежа, необходимо позвонить по телефонам 8-800-200-73-07, 8 (84241) 2-75-44 или 8 (84241) 2-74-50. Помните, что за нарушение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий установлена ответственность в соответствии с действующим законодательством.