Сенгилеевский цементный завод принял участие в ярмарке вакансий для будущих выпускников

Ярмарка практик, стажировок и вакансий состоялась на базе Ульяновского государственного университета при поддержке Центра содействия трудоустройства выпускников. Сенгилеевский цементный завод (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») представила начальник управления по персоналу Оксана Васильева и рассказала об условиях работы на предприятии.

Выпускники Ульяновского государственного университета и автомеханического техникума встретились с представителями ведущих региональных компаний. О возможностях работы на Сенгилеевском цементном заводе, имеющихся вакансиях и возможностях производственных практик и стажировок будущим выпускникам рассказала начальник управления по персоналу Оксана Васильева. Она поделилась с ребятами историями успеха молодых специалистов, которые уже добились высоких результатов и имеют возможность повышать свои знания и развиваться в международном промышленном Холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Развитие кадрового потенциала, повышение компетенций сотрудников, привлечение и поддержка молодых специалистов – ключевые приоритеты кадровой политики Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». В рамках данного направления Сенгилеевский цементный завод ведет активную работу по подготовке и обучению кадров, повышению квалификации, проводит встречи со студентами профильных учебных заведений, организует выездные экскурсии на предприятие.