Период с 28 марта по 5 апреля объявлен в УлГУ нерабочим

Решение принято во исполнение соответствующего указа Президента. Дополнительные выходные с сохранением заработной платы объявлены приказом ректора для работников всех структурных подразделений за исключением лиц, которые будут выполнять неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств. Для студентов с 28 марта по 5 апреля объявлены каникулы.

Приказ ректора Ульяновского государственного университета от 26 марта № "Об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в Ульяновском государственном университете.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 484 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней».