27 марта пройдет онлайн-презентация нового ресурса: бизнес поделится опытом в вопросах дистанционной занятости

42% российских компаний готовы полностью перевести весь штат на дистанционную работу, если риск распространения коронавируса будет оставаться высоким. Еще 28% готовы отправить на удаленку половину сотрудников.

27 марта в 12:00 в рамках онлайн-конференции пройдет презентация портала удаленнаязанятость.рф, который запустили ведущие российские компании с опытом управления распределенными командами или массового дистанционного обучения. На ресурсе объединены знания, контент и опыт от таких компаний, как Сбербанк, Билайн, 1С, РЖД, Mail.ru Group, Skyeng, 1С Битрикс, TalentTech и Платформа НТИ и Университет 2035.

На онлайн-конференции партнеры также расскажут о трудностях, с которыми столкнулись, и эффективных решениях, которые помогли ускорить переход команд в онлайн и достигнуть корпоративных KPI, работая из дома:

· Билайн расскажет, как проект BeeFREE с 2016 года перевел 70% сотрудников Вымпелкома на работу из дома

· Сбербанк поделится опытом управления дистанционными командами и сотрудниками

· Mail.ru Group объяснят, как сохранить вовлеченность сотрудников на дистанционной работе за счет различных методов коммуникации

· КРОК поделится своим опытом по внедрению экспресс-решений для дистанционной работы

· РЖД расскажут о переводе на удаленку сотрудников нецифровых профессий

· TalentTech расскажет, как подготовить сотрудников к удаленной работе от организации рабочего пространства дома до способа коммуникаций с сотрудниками

· Skyeng поделится секретами, как работать удаленно и сохранить продуктивность

Модератором конференции выступит эксперт Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС Алена Гейдт.

Приглашаем познакомиться с возможностями нового ресурса и принять участие в онлайн-конференции — советы и опыт лидеров помогут вашим командам не потерять рабочего темпа, эффективно перенести рабочие процессы в цифровую среду и поддержать своих сотрудников в стрессовой для многих ситуации полного изменения бизнес-процессов.

Программа онлайн-конференции и трансляция: https://leader-id.ru/event/48761