Территория смыслов - это прочный фундамент на будущее

Студенты Ульяновского госуниверситета принимают участие в четвертой смене Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме - 2017».

Студентка ИФФВТ Людмила Князькова делится впечатлениями о форуме: «Для меня это новый опыт, на территории смыслов можно лично пообщаться с такими метрами своего дела, которых в обычной жизни не встретишь. Программа построена так, что ты хочешь не хочешь, а увезёшь с собой огромный багаж знаний и это действительно круто! На форуме царит невероятная атмосфера, сюда приехала не простая молодёжь, а люди, которые прочно зарекомендовали себя в общественной жизни. Мне есть чему поучиться у каждого из них, и я с большим удовольствием делаю это в любую свободную минуту. Территория смыслов - это прочный фундамент на будущее».