Работа со школьниками «Лингвистической гимназии» - базовой школы РАН в дистанционном формате

Преподаватели Института международных отношений продолжают реализовывать программу работы со школьниками «Лингвистической гимназии» - базовой школы РАН в дистанционном формате.

В формате новой учебной недели предусмотрено выполнение заданий по аудированию и говорению по английскому языку, а также подготовка проектов по дисциплине «Китайский язык».

Задания в онлайн формате позволят учащимся потренировать навыки аудирования и говорения из дома, поскольку в сложившейся ситуации важно, чтобы дистанционное обучение способствовало формирования всех умений и навыков, необходимых при овладении иностранным языком.

Задание на 11 апреля 2020 года доступно по ссылке:

Ответы принимаются до 13 апреля 2020 года включительно.

Преподаватели ИМО выражают особую благодарность руководству «Лингвистической гимназии» Мельниковой Марине Олеговне и Модниковой Елене Олеговне за помощь в организации работы в новом формате.

Ученики гимназии всегда могут связаться по электронной почте с ведущими преподавателями:

Егорова Элеонора Валериевна, к. фил. н., доцент кафедры АЯПД – eleanor_63@mail.ru

Крашенинникова Наталья Александровна, зав. кафедрой АЯПД, к. тех. н., доцент – kna.73@mail.ru