Профессиональный конкурс УлГУ по программированию для школьников

Профессиональный конкурс УлГУ по программированию для школьников будет проводится 11 апреля онлайн с использованием сервиса Яндекс.Контест.

Яндекс.Контест — это сервис для онлайн-проверки заданий по математике и программированию. Он предназначен для проведения состязаний любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Решения проверяются автоматически — с помощью набора тестов, составленных авторами заданий. Участники отправляют свои решения в тестирующую систему, а та выдает результат.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе (можно выполнить вход, используя почту зарегистрированную на Яндексе), т.е. создать профиль.

Создав профиль, следует перейти по ссылке для 6-8 классов или ссылке для 9-11 классов и кликнуть на иконку "Зарегистрироваться".