Студенческая конференция

Научно-практическая конференция 2020!!!

15 апреля состоятся ежегодная научно- практическая конференция в медицинском колледже им. А.Л. Поленова ИМЭ и ФК  УлГУ .  В этом году конференция пройдет в дистанционном формате.

В конференции планируют участие 6 предметно-цикловых комиссий с 11 научно – практическими работами.

Программа студенческой научно-практической конференции

1. «Репродуктивное здоровье молодежи: сохранить к нужному времени» -Кабанова Алена Алексеевна и Можарова Екатерина Алексеевна (222 гр.)

Научный руководитель: Богодухова Валентина Константиновна

2. «Артериальная гипертензия у подростков» - Савинова Елизавета Александровна и Титова Полина Владимировна  (291 гр.)

Научный руководитель: Кременицкая Елена Борисовна

3. «Смертельно опасная еда народов мира» - Набиева Михаль (192 гр.)

Научный руководитель: Ладина Елена Николаевна

4. "Проблемы использования одноразовых подгузников у детей грудного возраста» - Лукаш Анастасия Анатольевна  (322гр.)

Научный руководитель: Ревнивцева Ольга Владимировна

5.  «Реабилитация при плоскостопии» - Тухтамышева Резеда Марсовна и Вдовина Елена Ивановна (231 гр.)

Научный руководитель: Канюшева Гузалия Джавдатовна

6. «Ошибки при изготовлении съемных пластиночных протезов» -Харлампьева Юлия Александровна  (261 гр.)

Научный руководитель: Шмойлова Елена Петровна

7. «Здоровый образ жизни как профилактика заболеваний у студентов медицинского колледжа им. А.Л. Поленова ИМЭ и ФК УлГУ» - Горжанова Юлия Владимировна (441 гр.) и Самсонова Анна Евгеньевна (331 гр).

Научный руководитель: Бахитова Альфия Ряшитовна

8.  «Зубочелюстные аномалии у детей и подростков» - Вальмиева Екатерина Сянминевна  (162 гр.)

Научный руководитель: Жданова Анна Юрьевна

9. «Сравнительный анализ фармакологических показателей антигистаминных препаратов системного действия» - Слободкина Елена Геннадьевна (121  гр.)

Научный руководитель:Акбулатова Альфия Мансуровна

10.  «Анализ репродуктивных установок студентов медицинского колледжа им. А.Л. Поленова УлГУ» - Самосадская Екатерина Алексеевна (131 гр.)

Научный руководитель: Голобородько Ольга Владимировна

11. «Проблемы защиты информации в сети интернет» - Федин Илья Сергеевич (112 гр.)

Научный руководитель: Филиппова Оксана Валентиновна