Ректор УлГУ Борис Костишко выступит экспертом на всероссийском вебинаре по вопросам дистанционного обучения. Прямой эфир 17 апреля в 10.00

Экзамены и аттестация – ключевой вопрос для всех без исключения вузов. И здесь много белых пятен. Как организовать? С чего начать? Как проконтролировать? Как зачесть? Каким образом собрать комиссию и обеспечить ей оптимальные условия для работы? Как все, что придется сделать, гармонизировать с существующей «нормативкой»?

Найти ответы на эти и другие вопросы представители высшей школы попытаются на вебинаре, организованном Университетом 20.35. Модератором выступит Ирина Белозерова, руководитель лаборатории «Цифровой модератор» Университета 20.35, а одним их экспертов - ректор УлГУ Борис Костишко. В ходе эфира можно оставить комментарии и задать вопросы, на которые эксперты постараются ответить.

Трансляция начнется 17 апреля в 10.00 по местному времени на канале Go Online .

Ссылка на трансляцию