Сотрудники УлГУ – обладатели стипендии губернатора

Поздравляем победителей конкурса на губернаторскую стипендию имени Александра Любищева, учрежденной для талантливых и одаренных обучающихмся, педагогических и научных работников образовательных организаций! Победителями в номинации «Научные работники, осуществляющие научную (научно-педагогическую) деятельность» стали  сотрудники Ульяновского государственного университета:

1. Доктор физико-математических наук, профессор кафедры теоретической физики, ведущий научный сотрудник НИТИ им. С.П. Капицы Ренат Сибатов;
2. Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник НИТИ им. С.П. Капицы Иван Паняев.
3. Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник НИТИ им. С.П. Капицы Алексей Абрамов;
4. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры терапии и профессиональных болезней Елена Ефремова;
5. Кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка для профессиональной деятельности ИМО Егорова Элеонора.