"ВЕСНА ПОБЕДЫ-75" в Научной библиотеке УлГУ

24 апреля в 18.00 в Научной библиотеке УлГУ состоится первая экспериментальная Библионочь ONLINE. Новые времена требуют новых решений, и в 2020 году акция в поддержку чтения выходит в виртуальное пространство. Каждый, кто имеет доступ в Интернет, сможет стать участником наших онлайн-мероприятий. БИБЛИОНОЧЬ-2020 в Год Памяти и Славы мы решили посвятить Великой Отечественной войне - важной теме, которая отзывается в каждом сердце. Научная библиотека предлагает встретить ВЕСНУ ПОБЕДЫ вместе: почтить память героев, вспомнить важные события тех лет, поделиться сокровенным, рассказать военную историю своей семьи. Настоящим подарком для эрудитов будет Квиz в прямом эфире, подготовленный студентами юридического факультета. Всю ночь на связи Музей истории УлГУ, Государственный архив Ульяновской области, профессиональные творческие коллективы. На всех этапах Библионочи ONLINE приветствуется участие семейных команд #покавседома.
Самых активных участников мероприятия ждут сладкие призы в бесконтактной доставке.
Приглашаем всех желающих погрузиться в неформальную цифровую обстановку, ощутить сопричастность Великой Победе и радость интеллектуального общения.
Подробности Библионочи "ВЕСНА ПОБЕДЫ-75" на странице мероприятия ВКонтакте. Условия творческих конкурсов будут объявлены уже 20 апреля. Поиск АртеФактов Ульяновска военной поры уже начался. Присоединяйтесь!