Персональные стипендии имени Ж.И. Алферова

Министерство науки и высшего образования РФ – организатор конкурсного отбора совместно с Советом по Грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (далее – Совет по грантам) объявляет конкурсный отбор 2020 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий  (далее – стипендия имени Ж.И. Алферова) .

Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет осуществляться с 27 апреля по 12 июня 2020 года в электронном виде, регистрация кандидата на получение стипендии имени Ж.И. Алферова на сайте Совета по грантам  grаnts.extech.ru и заполнение интерактивных форм на персональной странице являются обязательными.

Завершить работу на сайте необходимо в срок до 14-00 московского времени 12 июня 2020 года. Подведение итогов конкурсного отбора – не позднее 31 августа 2020 года.

Адрес местонахождения организатора конкурсного отбор: 125009, г. Москва, ул. Тверская,  д.11. Ответственные представители организатора конкурсного отбора – начальник отдела Департамента государственной научной и научно-технической политики Минобрнауки России Харитонова Наталья Юрьевна, заместитель начальника отдела Департамента государственной и научно-технической политики Минобрнауки России Кобзев Артем Анатольевич, телефон +7(495)547-13-25. Официальный сайт регистрации заявок на участие в конкурсном отборе и осуществления технической поддержки – сайт Совета по грантам grants.extech.ru