Научная библиотека УлГУ организует "Библионочь" в формате "онлайн"

24 апреля в 18.00 научная библиотека УлГУ организует первую экспериментальную Библионочь ONLINE. В Год памяти и славы акция будет посвящена теме Великой Отечественной войны. Организаторы марафона "Весна Победы" предлагают вместе почтить память героев, вспомнить важные события прошлого, поделиться сокровенным, рассказать военную историю своей семьи.

Подарком для эрудитов станет квиз в прямом эфире, подготовленный студентами юридического факультета. Всю ночь на связи музей истории УлГУ, Государственный архив Ульяновской области, профессиональные творческие коллективы.

Приветствуется участие семейных команд. Самых активных ждут сладкие призы с бесконтактной доставкой.

Подробности - на странице мероприятия ВКонтакте. Условия творческих конкурсов будут объявлены 20 апреля. Присоединяйтесь!