Персональные стипендии для молодых ученых имени Жореса Алфёрова

Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ в целях государственной поддержки молодых ученых и ведущих научных школ объявляет конкурсный отбор на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова в области физики и нанотехнологий.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет осуществляться с 27 апреля по 12 июня в электронном виде, регистрация кандидата на получение стипендии на сайте совета по грантам и заполнение интерактивных форм на персональной странице являются обязательными.

Завершить работу на сайте необходимо до 14.00 (мск.вр.)  12 июня. Подведение итогов конкурсного отбора – не позднее 31 августа.

Адрес организатора: 125009, г. Москва, ул. Тверская, 11. Ответственные представители организатора – начальник отдела Департамента государственной научной и научно-технической политики Минобрнауки России Наталья Юрьевна Харитонова, заместитель начальника отдела Департамента государственной и научно-технической политики Минобрнауки России Артем Анатольевич Кобзев, телефон +7(495)547-13-25.

Подробности - по ссылке