Приглашаем учащихся 11-х классов на консультационные занятия по математике и обществознанию

Институт экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета проводит бесплатные консультационные занятия по математике (экономические задачи) и обществознанию (раздел «Экономика») в дистанционном формате.

В программе - рассмотрение теории и тестовых вопросов, вызывающих затруднения при сдаче ЕГЭ.

Занятия проведут преподаватели вуза, кандидаты экономических наук. В режиме вебинара участники смогут не только прослушать материал, но и задать вопросы.

29 апреля, 6 мая - обществознание (раздел «Экономика»),

13, 20 мая - математика (экономические задачи)

Начало занятий в 15.00

Вебинары пройдут через приложение ZOOM (код конференции 295 362 4723, пароль 1707).

Если у вас появятся вопросы,  можете задать их здесь

Делитесь ссылками с одноклассниками - мы хотим пригласить как можно больше будущих абитуриентов на наши занятия.