Приём заявок на конкурс «Студент года-2020» продлён до 11 мая

По просьбам участников приём работ для участия в первом этапе Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года-2020» будет осуществляться до 11 мая включительно. Принимаются исследовательские статьи от 5 до 15 страниц, авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.

Участники конкурса получают:

• Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей конкурса «Студент года-2020». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
  • Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке Elibrary (Договор с НЭБ № 467-03/2018K).
  • Диплом (I, II или III степени);
  • Бесплатный сборник статей конкурса «СТУДЕНТ ГОДА 2020» (в электронном виде);

Номинации конкурса, правила проведения и условия участия.

Скачать условия участия.

Консультации можно получить по тел. +7(911)41-077-47 и эл. почте office@sciencen.org.