Глава регионального минздрава посетил университетский реабилитационный центр

7 мая министр здравоохранения Ульяновской области Виктор Мишарин ознакомился с работой многофункционального реабилитационного центра УлГУ. Центр создан год назад, он оснащен самой современным оборудованием в соответствии со стандартами Министерства здравоохранения РФ.
В этот же день университетские специалисты - декан медицинского факультета Людмила Белова и заведующий кафедрой неврологии, нейрохирургии и медицинской реабилитации Виктор Машин - приняли участие в совещании по вопросам здравоохранения, которое провел губернатор Сергей Морозов. Участники встречи обсудили реализацию регионального проекта "Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями", включенного в нацпроект "Здравоохранение", заслушали доклады коллег.