Приглашаем к участию в международном форуме «Пространство Евразии»

22-24 сентября 2020 года в  Москве состоится Международный форум «Пространство Евразии». Организаторами мероприятия выступают Государственный академический университет гуманитарных наук и АНО «Межрегиональный экспертный центр». Форум проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

К участию приглашаются молодые экономисты, политологи, дипломаты, историки, менеджеры, обозреватели и журналисты из стран Евразийского экономического союза (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия) от 18 до 35 лет.

В программу включены деловая игра «Международная модель ЕАЭС» для молодых лидеров, научная конференция «Большая Евразия – 2030» с публикацией работ для молодых экономистов, политологов, дипломатов, историков, управленцев, вручение премии для молодых обозревателей и журналистов студенческих и молодежных СМИ, а также лекции и мастер-классы ведущих специалистов в области экономики, международных отношений, журналистики и научной деятельности.

Участники каждого мероприятия будут отобраны профессиональным жюри посредством конкурса работ. Финалисты и победители конкурсов получат грант на участие в Международном форуме «Пространство Евразии» и памятные подарки.

Все подробности - на сайте форума.