Приглашаем всей семьей принять участие в конкурсе от «Будь здоров с УлГУ»!

Зарядка каждый день – это скучно? Ничуть! Особенно если подойти к ней творчески. Участвуйте в конкурсе видеороликов «Утренняя зарядка»!

Делайте вместе с детьми зарядку и снимайте ее на видео! Ролики длительностью до 5 минут присылайте на электронный адрес m_albert@inbox.ru с пометкой «Конкурс» до 4 июня. В письме укажите имя и фамилию участника, возраст и контактный телефон. 8 июня компетентное жюри определит победителей в следующих номинациях: самая оригинальная зарядка, самая веселая зарядка, самая музыкальная зарядка. И, конечно, будет приз зрительских симпатий.

Видеоролики всех участников будут опубликованы в рубрике «Умная зарядка» в группе ВКонтакте - https://vk.com/zdorovulsu, а победителей ждут призы от Ульяновского государственного университета!

Напомним, что целью проекта «Будь здоров с УлГУ!» Является оказание медикикопсихосоциальной помощи жителям Ульяновской области в условиях пандемии и самоизоляции. Это лекции и мастер-классы преподавателей УлГУ и приглашённых специалистов, информационные и развлекательные подборки для детей и взрослых.