Резиденты бизнес-инкубатора поедут в Китай

Сегодня в Ульяновском государственном университете прошла встреча помощника губернатора Ульяновской области Екатерины Смороды и регионального министра молодежного развития Оксаны Солнцевой с участниками делегации для поездки в Китай. Основной темой встречи стало обсуждение бизнес-проектов, которые были разработаны за время Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора.

Напомним, что с 3 по 25 июля на базе Ульяновского государственного университета работал Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор. В течение этого времени молодые предприниматели разработали 12 бизнес-проектов и подписали 11 соглашений о сотрудничестве. С 27 августа по 14 сентября в Китае откроются  инкубаторы-побратимы, в которых пройдет дальнейшая проработка проектов.