Стартовала акция "Помоги собраться в школу"

В соответствии с распоряжением администрации города Ульяновска  в отделе социальной  работы  УлГУ по 31 августа проводится прием документов на выплату материальной помощи родителям школьников.

Материальная помощь оказывается в отношении детей-первоклассников (копия свидетельства о рождении);  детей-инвалидов (копия свидетельства о рождении, справка ВТЭК); детей школьного возраста (копия свидетельства о рождении ребенка; справка об обучении ребенка (детей), актуальная на дату подачи заявления; справка № 8; справка родителей о заработной плате за последние три месяца (доход на члена семьи не должен превышать 10 011 руб.).

Сотрудники, являющиеся  членами профсоюза, сдают документы  в профком сотрудников УлГУ.

Отдел социальной работы - 41-27-68

Профком сотрудников - 41-00-03.