Онлайн-встречи с выпускниками школ и университетов

Дорогие выпускники школ и вузов Ульяновской области!

24-25 июня сотрудники и студенты кафедры математического моделирования технических систем проведут онлайн-встречи с выпускниками школ и университетов, на которых расскажут о перспективах подготовки по образовательным программам кафедры.

24 июня в 10.00 состоится онлайн-встреча для желающих поступать в магистратуру по направлению «Системный анализ и управление», профиль «Интегрированные системы управления производством». Встреча по вопросам поступления в магистратуру организована с участием преподавателей кафедры Математического моделирования технических систем.

Формат общения - ZOOM-конференция, идентификатор: 635 236 6770, пароль: 0403.

25 июня в 10.00 состоится онлайн-встреча для желающих поступать на направления бакалавриата Авиастроение (профиль «Моделирование и исследование операций в организационно-технических системах») и Автоматизация технологических процессов и производств (профиль «Автоматизированное управление жизненным циклом продукции»). Встреча организована с участием преподавателей кафедры Математического моделирования технических систем.

Формат общения - ZOOM-конференция, идентификатор: 635 236 6770, пароль: 0403.