В ИМО прошла встреча студентов ФЛМСиПК со специалистом по социальной защите Кариной Левиной

В Институте международных отношений УлГУ прошла встреча студентов ФЛМСиПК со специалистом по социальной защите в Продовольственной и сельскохозяйственной Организации объединенных наций (ФАО ООН) Кариной Левиной.

Выпускница ИМО 2013 года Карина Левина ранее работала консультантом и проходила стажировки в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Управлении верховного комиссара по правам человека ООН (УВКПЧ) и Организации объединённых наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). Помимо диплома специалиста в области международных отношений УлГУ, Карина имеет степени магистра наук университета г. Глазго (Великобритания) и магистра искусств Ягеллонского университета (Польша), в настоящее время также является соискателем степени магистра права в Оксфордском университете.

В своем выступлении Карина рассказала будущим выпускникам ИМО о широких возможностях карьерного роста, связанных с изучением иностранных языков, международных программах ООН для соискателей и поделилась своим опытом планирования и выстраивания карьеры на международной арене.