Выпускники УлГУ возложили цветы к Вечному огню

По сложившейся традиции выпускники Ульяновского государственного университета возложили цветы к Вечному огню у Обелиска Славы. Церемония состоялась  в день 75-летия парада Победы.

Честь возложить цветы представилась выпускнику факультета трансферных специальностей Акбару Аллахярову, окончившему университет с двумя дипломами с отличием, экс-председателю ФТС, активисту университета, чемпиону Ульяновской области по самбо, многократному победителю и призёру всероссийских и областных соревнований, а также  выпускнице медицинского факультета Кристине Антоновой - ульяновскому региональному координатору Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики», победительнице всероссийских конкурсов и грантовых проектов.