Качество подтверждено!

В апреле в УлГУв соответствии с заключенным договором и предварительно согласованным планом аудиторы Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" провели в удаленном режиме внешнюю ресертификационную проверку системы менеджмента качества на соответствие требованиям ISO 9001:2015, ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Было выявлено четыре незначительных несоответствия, впоследствии - разработан план корректирующих действий, проведены мероприятия по устранению выявленных несоответствий. Отчет был представлен в Ассоциацию  «Русский Регистр».
По результатам возобновляющей проверки и анализа, а также оценки результативности системы менеджмента за предыдущий сертификационный цикл, с учетом произошедших изменений было установлено, что система менеджмента в вузе поддерживается в действии. Цели аудита достигнуты, заявленная область сертификации подтверждена, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты, выданные университету.