Приглашаем студентов принять участие в городском конкурсе эскизов «Властелины колёс»

Конкурс обращает внимание участников на общество, которое на сегодняшний день всё еще имеет дело с «невидимостью» инвалидов в России. В частности, инвалиды на колясках на улицах Ульяновска почти не встречаются. Это связано далеко не в последнюю очередь с их самоощущением в публичном пространстве.

Учредителями и организаторами конкурса являются  Фонд президентских грантов, АНО «Агентство социально-культурных проектов».

В конкурсе принимают участие студенты училища культуры, УлГУ, молодые дизайнеры-выпускники названых учреждений до 30 лет.
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде (приложение к настоящему положению).

Заявки принимаются до 25 июля на электронную почту: Ulmar62@mail.ru

Контактные лица: +7(903)3200001.