Друзья и наставники скорбят по поводу смерти студентки медицинского факультета Ксении Миги

Третьекурсница медицинского факультета Ксения Миги скончалась после болезни. Ксения с детства мечтала стать врачом, в школе училась на отлично, особенно любила химию и биологию. После поступления на медицинский факультет прикладывала все силы к учебе, занималась наукой, ее отличали старательность, трудолюбие, целеустремленность и такие необходимые для профессии врача качества, как доброта, внимательность, умение сострадать. Яркая, позитивная, обаятельная, Ксюша была душой группы и курса. Она планировала стать хорошим врачом, освоить специальность гастроэнтеролога, затем дерматолога, создать свою клинику. Ни друзья, ни преподаватели не сомневались, что все получится. Планам не суждено было исполниться, жизнь Ксении оборвалась слишком рано.
Студенты, преподаватели и сотрудники УлГУ глубоко скорбят о безвременной кончине Ксении Миги и выражают глубочайшие соболезнования родным и близким.