Приглашаем студентов к участию в видеофестивале «Память в граните»

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке Российского Союза ректоров в рамках Фестиваля студенческого творчества «Навстречу Великой Победе» проводит молодежный видеофестиваль «Память в граните» для развития творческой активности и патриотизма среди студентов России.

Видеоролик должен содержать ёмкий интересный рассказ в формате закадрового текста о героях или событиях, которым посвящён памятник, он может быть снят на любое устройство. После подведения итогов лучшие видеоролики будут смонтированы в единую ленту, которая будет размещена на интернет-ресурсах МГУ и университетов-партнеров проекта «Вернадский».

Заявки принимаются до 31 июля (включительно) на e-mail: victory.msu.fest@yandex.ru.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к Катарине Юровской по данному e-mail или моб.тел.: +79091587799.