Ушел из жизни доцент УлГУ Сергей Барашков

18 июля скоропостижно скончался один из старейших сотрудников Института экономики и бизнеса Ульяновского государственного университета, начальник отдела информационных технологий ИЭиБ, кандидат экономических наук, доцент Сергей Венедиктович Барашков.

Сергей Венедиктович работал в Ульяновском государственном университете с 1996 года. Является автором многочисленных публикаций по проблеме конкурентоспособности, много сил отдавал преподавательской работе на кафедрах цифровой экономики и экономики предпринимательства. Награжден отраслевыми и университетскими наградами.

Коллеги и студенты знали его как профессионала своего дела, талантливого ученого и преподавателя, ответственного, неравнодушного человека. Сергей Венедиктович пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением и оставил о себе самую светлую память в сердцах друзей, учеников и коллег.