Вниманию абитуриентов и их родителей!

Уважаемые абитуриенты! Открыта возможность заключения договора на обучение на внебюджетные направления! Пройти процедуру заключения договра Вам поможет наша ИНСТРУКЦИЯ. По вопросам заключения договора можно обратиться в Экономический отдел УлГУ телефон 8 (8422) 41-20-94 (Медицинский факультет, Факультет гуманитарных наук и социальных технологий, Экологический факультет, факультет физической культуры и реабилитации, Фармация), 8 (8422) 41-24-44(Иностранные студенты, Медицинский колледж, ИМО(РГФ,РАФ, ФЛИМСиПК, Институт открытого образования, Сокол, Факультет Трансферных Специальностей, Автомеханический техникум), 8 (8422) 41-24-68 (Юридический факультет, Факультет Культуры и Искусства, Факультет Математики Информатики и Авиационных технолоний, Музыкальное училище)