Важная информация!

ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс  на получение именной стипендии Медицинской Палаты Ульяновской области.

1. Участниками конкурса на получение именной стипендии Медицинской Палаты Ульяновской области от медицинского факультета им. Т.З.Биктимирова  имеют право  быть студенты дневной формы обучения на бюджетной или коммерческой основе с 4 по 6 курс.

2. Участники конкурса , на момент подачи заявки должны иметь оценки "отлично" или не более 25% оценки "хорошо" за весь предыдущий   период обучения на факультете.

3. Участники конкурса, должны иметь показатели активной деятельности в научно-исследовательской  или общественной деятельности за период обучения на медицинском факультете.

4. Участники конкурса обязаны предоставить в деканат следующие документы:

- личная характеристика - рекомендация

Документы подаются в распечатанном виде в деканат медицинского факультета в срок до 26 августа включительно.