В колледже «СОКОЛ» встретили День знаний

Торжественное мероприятие состоялось 1 сентября.
В соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора: участники использовали необходимые средства индивидуальной защиты.
Директор колледжа «СОКОЛ» Института открытого образования Евгений Медведев обратился к присутствующим с приветственным словом.
- От всей души поздравляю вас с Днём знаний! Этот праздник любимый и особенный для нас.  Для кого-то с него начнется путь в профессию, а для кого-то наука и образование стали делом жизни. Мы все очень разные, у нас разные мечты и интересы, но всех нас, тех, кто для кого Ульяновский государственный университет стал частью жизни, объединяет стремление изучать новое, совершенствоваться, быть профессионалами, воплощать свои идеи и проекты, менять мир. Пусть новый учебный год запомнится расширением профессиональных, научных и личностных горизонтов, яркими событиями университетской жизни, новыми достижениями и успехами, - отметил он.
Напомним, что в настоящее время в колледже ведётся подготовка специалистов среднего звена по специальностям: «Банковское дело», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».