Специалисты Института экономики и бизнеса УлГУ издали новые учебники для специальности" Экономическая безопасность"

В канун нового учебного года вышли в свет учебные издания для специальности" Экономическая безопасность ", подготовленные сотрудниками Института экономики и бизнеса.

В федеральном издательстве" Кнорус" опубликован учебник" Экономическая безопасность организации" под редакцией профессора Е. М. Белого, учебник написан коллективом авторов в составе: доцент А. А. Байгулова, доцент Е.В. Бакальская, профессор Е.М. Белый, доцент Л.Ю.Зимина, профессор Е.В. Пустынникова, профессор И.Б. Романова, доцент А.Г. Сковиков. Учебник уже поступил в научную библиотеку УлГУ.

В федеральном издательстве "Юрайт" в бумажной и электронной версиях издано учебное пособие "Введение в специальность. Экономическая безопасность", автор Е. М. Белый. Преподаватели и студенты могут ознакомиться с этой книгой в электронной библиотечной системе "Юрайт".