Уважаемые обучающиеся!

В здравпункте УлГУ (уч. корпус №1, каб. №105)  и  студенческой поликлинике проводится вакцинация против гриппа. Все обучающиеся, желающие получить иммунизацию против гриппа и относящиеся к группе риска, могут обратиться в здравпункт УлГУ или ко врачу терапевту поликлиники для допуска на вакцинацию.

Кому показана вакцинация от гриппа?

Прививка рекомендована всем для сезонной профилактики гриппа.

Но в особенности её нужно сделать:

- детям в 6 лет;

-  обучающимся высших и средних профессиональных учебных заведений;

- работающим взрослым, особенно работникам медицинских и образовательных учреждений, сферы транспорта, коммунальной сферы;

- лицам, страдающим хроническими соматическими заболеваниями (сахарный диабет, заболевания сердца, почек и т.д.);

- лицам, часто болеющим острыми респираторными заболеваниями;

- взрослым старше 60 лет.

По всем интересующим вопросам иммунизации можно обращаться в здравпункт УлГУ (8422) 37- 63-23 или в студенческую поликлинику к любому врачу терапевту, врачу инфекционисту Кузнецовой С.А. (каб.№50) или к зав. поликлиникой Егоровой Е.Л. (каб № 23), контактный телефон (8422) 58-31-72.