размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

Уходящий год с его калейдоскопом стремительно меняющихся событий многое подарил Ульяновскому госуниверситету. Каждый из вас немало потрудился, чтобы позиции университета укрепились. Нашими общими усилиями сделан большой вклад в развитие образования, научной деятельности и социальной сферы.

Отрадно, что каждый из вас живет не только собственными заботами: студенты и преподаватели Ульяновского госуниверситета активно пропагандируют здоровый образ жизни, помогают воспитанникам детских домов и интернатов, способствуют развитию студенческих инициатив в научной деятельности и в области студенческого самоуправления. От всей души желаем, чтобы наступающий 2017 год стал для вас ещё одним годом добрых дел.

Новогодние праздники, пожалуй, самые любимые и ожидаемые в России. Они дарят нам радость, надежду на лучшее, объединяют нас в любви к родным и близким, к стране, в которой мы живем и трудимся, к своей Малой Родине. От всей души желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых значимых достижений на благо Ульяновской области, на благо всей России!

 

Ректор УлГУ               Борис Костишко

Президент УлГУ         Юрий Полянсков 

Наверх