Продолжается федеральный конкурс “Золотая стажировка”

Конкурс проводится в рамках всероссийской акции «Время карьеры», которая пройдет в 30 городах страны. Участников ждет четыре этапа: онлайн-регистрация, общее онлайн-тестирование на определение уровня общекультурного развития, тестирование со специальными заданиями от компаний-партнеров и финал.

Главный приз конкурса «Золотая стажировка» – возможность попасть в команду одной из крупнейших компаний страны, среди которых Альфа-банк, Росатом, Северсталь, Банк России, Мегафон, Нипигаз, PWC, РЖД, ФАС России, СКБ Контур и др. Некоторые готовы предложить своим стажерам оплату, релокацию или место в штате после успешного прохождения стажировки.

Помимо стажировки участники смогут получить консультации от HR-специалистов для формирования дальнейшего карьерного пути, рекомендации по составлению резюме, опыт прохождения реального собеседования и возможность попробовать себя в новой сфере.

Организаторами выступают Министерство науки и высшего образования РФ, АНО “Россия - страна возможностей”, Росмолодежь, Фонд президентских грантов, Уральский федеральный университет. Участие в конкурсе могут принять граждане РФ - представители обучающейся молодежи в возрасте от 18 до 30 лет. Подать заявку можно до 27 сентября.

Подробности - по ссылке.