Получение дополнительного языкового образования со скидкой (только для стипендиатов ОРФ)

Уважаемые стипендиаты!
В УлГУ вот уже несколько лет реализуется программа дополнительного образования "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Обучение занимает 3 года (дисциплины лингвистического блока, но прежде всего - практические занятия английским языком и практика перевода), стоимость - примерно 18000 в год. Однако для ОКСФОРДСКИХ СТИПЕНДИАТОВ уже четвёртый год подряд действуют льготные условия - скидка 30 %, т.е. Вы сможете получить это образование всего за 12 600 (с возможностью оплачивать каждый семестр отдельно). Если Вы помните, в заявке есть поле "уровень владения иностранным языком", - обучение по данной программе (4-5 пар в неделю) и получение соответствующего документа о дополнительном образовании поможет Вам чувствовать себя увереннее при участии в конкурсе и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.
Оставляйте заявки в системе DAAS! Звоните 89084775381, пишите https://vk.com/oiosetrova.