Навыки построения карьеры от компании «Авторай»!

Компания «Авторай» давний партнер Ульяновского государственного университета в реализации прохождения практики студентов и трудоустройства выпускников. Начиная с прошлого года, взаимодействие по этим вопросам вышло на новый уровень - специалистами ООО УК «Авторай» и Центра содействия трудоустройству выпускников УлГУ было принято решение об организации тренингов для студентов университета, направленных на развитие навыков самопрезентации и публичных выступлений.

Первый тренинг «Базовые навыки продаж» был проведен 2 октября 2020 года на площадке компании в автосалоне «Авторай-КИА» для будущих управленцев.

Встреча превзошла наши ожидания, получено много положительных впечатлений с обеих сторон!

Студентам - участникам тренингапонравилось все:

- Тильдикова Ангелина  «… как нас встретили, доброжелательный персонал, было легко общаться с людьми. Во время тренинга узнала интересную информацию, которая пригодится мне в будущем»;

- Абросимова Валерия «Хотелось бы поблагодарить организаторов тренинга за полезную информацию, которая действительно может нам пригодится в будущем, было приятно общаться с персоналом, тренинг был очень интересным, без "воды", четко и по делу. Очень надеюсь, что это не последний тренинг, который вы для нас проводите! Спасибо! 10 из 10!»;

- Козлова Елена «… Довольно полезная и нужная информация была представлена, которая, я уверена, понадобится в будущем! Жду еще подобных тренингов»;

- Прошанова Екатерина Дмитриевна «Тренинг очень понравился, формат проведения был огромным плюсом, чувствуешь себя на нем очень легко и свободно, каждый мог в любой момент высказать свое мнение. Полезные и, казалось бы, с одной стороны легкие, но с другой, заставляющие посидеть, подумать, задания помогли более полно понять тему и заглянуть в себя. Хочется больше таких тренингов!».

Следующий тренинг «Как презентовать себя на собеседовании» запланирован на 30 октября 2020 года.