Доцент Екатерина Морозова представит УлГУ на всероссийском конкурсе "Арктур"

В Ульяновске прошел региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Арктур». Цель конкурса - повышение статуса педагогов и роли образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования. УлГУ представила доцент кафедры теоретической физики, руководитель инженерной школы «Звезда» Екатерина Морозова. Она презентовала опыт работы в области дополнительного образования детей, рассказала об основных направлениях подготовки школьников в инженерной школе «Звезда». Екатерина Владимировна заняла первое место в номинации «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей дополнительные общеобразовательные программы» и будет представлять Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе «Арктур». Поздравляем!