Учащиеся колледжа «СОКОЛ» встретились с работодателями

Встреча состоялась 7 октября в конференц-зале образовательной организации.

Потенциальные работодатели рассказали будущим выпускникам о возможностях трудоустройства.

Его участниками стали представители регионального Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов, Молодёжного центра трудоустройства Ульяновской области, представители регионального Управления внутренних дел.

Заместитель командира ОР ППСП ОМВД России по Железнодорожному району Ульяновска Александр Александров рассказал студентам о перспективах службы в системе внутренних дел, а также о социальных гарантиях сотрудников.

О существующих вакансиях ребятам рассказала инспектор по кадрам отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Ульяновской области Ольга Макарова.

В свою очередь, начальник Молодёжного центра трудоустройства Ульяновской области Олег Гусаров познакомил студентов «СОКОЛА» с основными направлениями работы ведомства.

Ребята задали интересующие их вопросы участникам встречи.

Стоит отметить, что подобные мероприятия являются постоянными для учащихся колледжа «СОКОЛ».