Совещание кафедр общественного здоровья и здравоохранения

Доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Исаева Ирина Николаевна приняла участие в V Всероссийском совещании кафедр организации здравоохранения и общественного здоровья, проводимом в рамках реализации плановых мероприятий Минздрава России при поддержке Фонда международного медицинского кластера и Федерального научно-практического центра подготовки и непрерывного профессионального развития управленческих кадров здравоохранения.

Совещание проходило 01 – 02 октября 2020 года в Фонде Международного медицинского кластера, г. Москва, ИЦ «Сколково».

На совещании были рассмотрены вопросы развития медицинского образования в современных условиях, применение дистанционных образовательных технологий в ВУЗе.

Российские и зарубежные эксперты представили опыт решения проблем организации медицинской помощи в период пандемии COVID-19.

Участники поделились опытом разработки, внедрения и совершенствования систем менеджмента качества.