Продолжается реализация проекта "Профстажировки"

АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт совместно с Министерством науки и высшего образования РФ продолжают реализацию проекта «Профстажировки 2.0». Проект реализуется в форме всероссийского конкурса студенческих работ как новый формат дистанционного практико-ориентированного образования.

Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу для выполнения курсовых и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями. Любой обучающийся сможет до 30 апреля  дистанционно выбрать на платформе «Профстажировки.рф» один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом, имеется возможность отправить заявку одновременно по трем кейсам от разных работодателей.

Подробности - по ссылке